www.kass-ves-azs.ru
На главную
3852 63-96-64
Посмотреть все контакты
Каталог
Главная О компании
Банковское оборудование Весовое оборудование Кассовые аппараты Оборудование для АЗС и нефтебаз Топливо-раздаточные колонки Запчасти для ТРК Система контроля давления в шинах СКД Бактерицидные рециркуляторы

button

О компании

ООО"Касс-Вес-АЗС" было создано в январе 2005 года. Основным направлением общества является продажа, ремонт и обслуживание кассовых аппаратов,  весового оборудовани,оборудования для АЗС.

В нашей фирме работают высококлассные специалисты с очень большим опытом работы в данной сфере.Они прошли обучение на заводах изготовителях и имеют соответствующие сертификаты.

Основные направления деятельности:

  • Продажа, техническое обслуживание, гарантийный и послегарантийный и ремонт:
  • Контрольно-кассовых машин
  • Торговых весов
  • Оборудование для АЗС
  • Системы контроля давления в шинах.
  • Банковское оборудование
  • Другая оргтехника и торговое оборудование.

ООО «Касс-Вес-АЗС» является официальным дилером таких  производителей весов как "Масса-К" (С-Петербург),  Невские весы (С-Петербург).

Фирма является дилером известных производителей ТРК таких как Петролеум Системс, РКС, ЗАО «Пензаспецавтомаш»-производителей мобильных АЗС «Бенза».

Впервые на Алтае фирма начала внедрять системы контроля давления в шинах став официальным дилером «СКД-сервис»(С-Петербург).

Для удобства клиентов работающих с ККМ создана круглосуточная дежурная служба, которая оказывает практическю помощь в кризисных ситуациях.

О качестве работы фирмы можно узнать у таких организаций как « Октан»  «ССК» «К-1» «БетонСтройСервис» и у многих других с кем ООО «Касс-Вес-АЗС» плодотворно сотрудничает уже много лет.

 
Весовое оборудование в барнауле, Весы в барнауле купить, Торговые весы барнаул, Оборудование для АЗС, Оборудование для нефтебаз, Запчасти для АЗС, ККМ онлайн барнаул, Кассы онлайн барнаул, контрольно кассовая машина онлайн, Крановые весы купить, Детектор банкнот барнаул, банковское оборудование, счетчик банкнот, Ремонт счетчиков жидкости ППО-25, ППО-40, ремонт измерителей обьема ПЖ-4-25, получить сертификат эцп барнаул
Разработка сайта
Интернет-агентство Desite
  Официальный сайт
компании Касс-Вес-АЗС
Все права защищены © 2011-2017 Соглашение о персональных данных